KYOCERA AVX W3A45C473KAT2F
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A45C473KAT2F.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R