KYOCERA AVX W3A45C333MAT2A
Cap Ceramic Array 0.033uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEW3A45C333MAT2A04K
22h
TTIW3A45C333MAT2A04KTape & Reel
3h
NewarkW3A45C333MAT2A04KTape & Reel
AvnetW3A45C333MAT2A04K
3d
TTI EuropeW3A45C333MAT2A04KTape & Reel
4h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A45C333MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A45C333MAT2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.033uF, Surface Mount, DIP8
W3 Series 0612 33000 pF ±20 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:0.033µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes