KYOCERA AVX W3A45C152KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.0015uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A45C152KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A45C152KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Array Manufactured/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3A45C152KAT2A
0612X4 C/ARRAY 1500PF 50V 10%