KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, DIP8
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIW3A43C102KAT2F04KTape & Reel
16h
AvnetW3A43C102KAT2F04K
4d
TTI AsiaW3A43C102KAT2FContatto
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A43C102KAT2F fornite dai suoi distributori.
CAP ARRAY MANUFACTURED
1000PF 25V 10% 0612