KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, C0G, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetW3A43A471MAT2A04K
3d
TTI EuropeW3A43A471MAT2A04KTape & Reel
6h
Abacus TechnologiesW3A43A471MAT2A0
18h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A43A471MAT2A fornite dai suoi distributori.
W3A Series 0612 470 uF ±20% Ceramic Capacitor Array
470PF 25V 20% 0612