KYOCERA AVX W2L1YC473KAT1S
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 16V 10% SMD 0508 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2L1YC473KAT1S.
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2L1YC473KAT1S fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0508