KYOCERA AVX W2L16C473KAT1S
Advance Product/Interdigitated Cap Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W2L16C473KAT1S
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2L16C473KAT1S.
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2L16C473KAT1S fornite dai suoi distributori.
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 6.3V 10% SMD 0508 125°C T/R
CAP CER 0.047UF 6.3V X7R 0508