KYOCERA AVX W2L14C474KAT1S
Advance Product/Interdigitated Cap Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W2L14C474KAT1S
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2L14C474KAT1S.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine15 anni fa
Parti correlate
KYOCERA AVXW2L1ZC474MAT1A
Cap Ceramic 0.47uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
KYOCERA AVX0508ZC474KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .47uF X7R 0508 10% Tol
KYOCERA AVX05086C474KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .47uF X7R 0508 10% Tol
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF 6.3V, X7R, 10%, 0508; Product Range:TDK - C Series; Cap
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2L14C474KAT1S fornite dai suoi distributori.
Cap IDC Low Inductance 0.47uF 4V 10% SMD 0508 125°C T/R
CAP CER 0.47UF 4V X7R 0508
.47UF 4V 10% 0508