KYOCERA AVX W2L13C473KAT1S
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 25V 10% SMD 0508 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2L13C473KAT1S.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine15 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2L13C473KAT1S fornite dai suoi distributori.
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0508