KYOCERA AVX W2H15C47384T1F
50V 2A -55¡ÃC 125¡ÃC 150M¦¸ 47NF -20%, +50% X7R 0805 2.01MM*1.25MM*1.14MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2H15C47384T1F.
IHS
Datasheet12 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+425%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2H15C47384T1F fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 2A, 4 Pin(s)
.047UF 50V-20%+50% 0805