KYOCERA AVX W2H15C22384T1F
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIW2H15C22384T1F01KTape & Reel
11h
AvnetW2H15C22384T1F01K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2H15C22384T1F.
IHS
Datasheet12 pagine6 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2H15C22384T1F fornite dai suoi distributori.
CER SMD 0805 22nF 50V X7R Auto +50%-20%