KYOCERA AVX W2H15C10384T1F
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 1A, 4 Pin(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2H15C10384T1F.
IHS
Datasheet12 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2H15C10384T1F fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic SMD Feed Through Capacitor
CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 0805