KYOCERA AVX W2H13C1048AT1F
W2H Series 0805 0.1 uF 25 V +50/-20 % X7R Feedthrough Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2H13C1048AT1F.
Newark
Datasheet13 pagine4 anni fa
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX06033C104JAT2A
0603 100 nF 25 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1610
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.30 +/-0.20
Yageo GroupC320C104K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2H13C1048AT1F fornite dai suoi distributori.
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 25volt 0.1uF X7R
Cap Feed Through 0.1uF 25VDC X7R -20% to 50% Pad Flat 0805 125C
CAPACITOR CERAMIC 0.1UF, 25V, X7R, 0805;
100nF -20%~50% X7R 25V 0805 2.01mm*1.25mm*1.14mm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V, 2A, 4 Pin(s)