KYOCERA AVX W2F15C4738AT1A
W2F Series 0805 47 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F15C4738AT1A.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
iiiC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.47%