KYOCERA AVX W2F15C4728AT1F
Cap Feed Through 0.0047uF 50VDC X7R -20% to 50% Pad Flat 0805 125C Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F15C4728AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
element14
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%