KYOCERA AVX W2F15C2228AT3A
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R -20 to 50% 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F15C2228AT3A.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2F15C2228AT3A fornite dai suoi distributori.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 0.3A, 3 Pin(s)
FEEDTHRU CAP 0805 2200PF 50V