KYOCERA AVX W2F15C2228AT1F
W2F Series 0805 2.2 nF 50 V -20 / +50 % Tolerance X7R SMT Feedthru Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F15C2228AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+404%