KYOCERA AVX W2F11A4708AT1F
W2F Series 0805 47 pF 100 V +50 to -20% Tolerance C0G SMT Feedthru Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F11A4708AT1F.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.87%