KYOCERA AVX W2F11A3308AT1A
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 3 Pin(s), Ceramic
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2F11A3308AT1A.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2F11A3308AT1A fornite dai suoi distributori.
Tape & Reel (TR) Active Feed Through Capacitor
33pF -20%~80% C0G(NP0) 100V 2.01mm*1.25mm*1.14mm