KYOCERA AVX W2A4ZC104KAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 10V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4ZC104KAT2A.
Farnell
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%