KYOCERA AVX W2A4YC473KAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YC473KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.83%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1632C473K4RACTU
1632 SMD Ceramic Capacitor Array 16volts 47000pF X7R 10%