KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.022uF, Surface Mount, DIP8
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetW2A4YC223MAT2A04K
3d
TTI EuropeW2A4YC223MAT2A04KTape & Reel
3h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2A4YC223MAT2A fornite dai suoi distributori.
Capacitor Array 0508 16V 0.022 uF 20%
0508X4 C/ARRAY 0.022UF 16V 20%