KYOCERA AVX W2A4YC102M4T2A
0508 0.001uF 16V X7R ±20% SMD Ceramic Capacitor Array
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A4YC102M4T2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2A4YC102M4T2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, CHIP8
0508X4 C/ARRAY 1000PF 16V 20%