KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.018uF, Surface Mount, DIP8
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEW2A45C183KAT2A04K
20h
AvnetW2A45C183KAT2A04K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W2A45C183KAT2A fornite dai suoi distributori.
W2 Series 0508 0.018 uF ±10 % 50 V X7R Surface Mount Ceramic Capacitor Array
0508X4 C/ARRAY 0.018UF 50V 20%