KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX VCAS120605D150DP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.29%