KYOCERA AVX VA100014D300DL
AXIAL 14 VDC 10 VAC 1100 pF Through Hole Multilayer Ceramic Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX VA100014D300DL.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Mouser
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.45%