KYOCERA AVX TWAB227K050CBSZ0000
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TWAB227K050CBSZ0000.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, 220 uF, 50 V, 10%, -55 C, 125 C, Axial Leaded - Bulk
134D Series 220 uF ±10 % 50 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
109D Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Yageo GroupM39003/01-2265
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial (1%FR) 0.6 Ohm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TWAB227K050CBSZ0000 fornite dai suoi distributori.
Wet Tantalum Capacitors Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TWAB227K050CBSZ0000
Cap Tant Wet 220uF 50V 10% (7.14 X 16.28mm) Axial Tray
Axial Can TWA 50V 220muF ±10% 0.281Diax0.641L 7.14mmx16.28mm