KYOCERA AVX TPSR106K006R1000
Cap Tant Solid 10uF 6.3V R CASE 10%( 2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSR106K006R1000.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.65%