KYOCERA AVX TPSE337M010R0040
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE337M010R0040.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
HQonline
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.52%