KYOCERA AVX TPSD476K016H0150
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD476K016H0150.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
593D Series 47 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.175 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D476K020AT
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D476K016AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD476K016H0150 fornite dai suoi distributori.
Capacitor 47 uF 16 Volt 10% 7.3 X 4.3 X 2.9mm Surface Mount 7343-31 1% Tape and Reel
Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 16V 10% L ESR