KYOCERA AVX TPSD336K025R0200
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD336K025R0200.
Newark
AVX
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2003-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
33UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, 593D SERIES
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSE336K025R0200
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTPSE336K025R0175
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.175 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336K025AT
33UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD336K025R0200 fornite dai suoi distributori.
33UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, TPS SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
TPS Series 33 uF ±10% 25 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, CASE D, 33 UF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25V; ESR:0.2ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2; Package / Case:D; Termination Type:SMD