KYOCERA AVX TPSD227M006R0050
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD227M006R0050.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.25%
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R