KYOCERA AVX TPSD107K016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD107K016R0100.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.32%