KYOCERA AVX TPSC336K010R0500
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC336K010R0500.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494C336K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312