KYOCERA AVX TPSC227M006R0070
Capacitor Tantalum Solid 220uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.07 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC227M006R0070.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTAJC227M006RNJ
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.015 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Panasonic6TPE220MAZB
Panasonic 6TPE220MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Yageo GroupT494C227M006AT
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSC227M006R0070 fornite dai suoi distributori.
TPS Series 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TPS 6.3V 220muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 220uF 6,3V 20% Case C 70mOhm RoHSconf
220¦ÌF ¡À20% 6.3V 70m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm
TPS TANT 220UF 6.3V 20% CASE C