KYOCERA AVX TPSC157K006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC157K006R0200.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.81%