KYOCERA AVX TPSC107M006R0075
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC107M006R0075.
Newark
Datasheet12 pagine3 anni fa
Datasheet12 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine13 anni fa
Datasheet11 pagine16 anni fa
Datasheet11 pagine14 anni fa
Datasheet11 pagine15 anni fa
Datasheet11 pagine15 anni fa
Datasheet11 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine17 anni fa
Datasheet10 pagine17 anni fa
Datasheet12 pagine4 anni fa
Datasheet11 pagine9 anni fa
Datasheet11 pagine10 anni fa
Datasheet11 pagine12 anni fa
AVX
TME
Future Electronics
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.01%
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTPSW107M004R0100
Cap Tant Solid 100uF 4V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.1 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.025 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTRJC107M010RRJ
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2413
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSC107M006R0075 fornite dai suoi distributori.
TPS Series 100 uF ±20 % 6.3V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TPS 6.3V 100muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
100¦ÌF ¡À20% 6.3V 75m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm
电容, 100UF, 6.3V, 钽, 2312;
TPS TANT 100UF 6.3V 20% CASE C