KYOCERA AVX TPSB476K006R0500
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSB476K006R0500.
Newark
HQonline
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.89%