KYOCERA AVX TPSA476M004R0500
Cap Tant Solid 47uF 4V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSA476M004R0500.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%