KYOCERA AVX THJB156K016RJN
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 175°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX THJB156K016RJN.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
element14 APAC
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.36%