KYOCERA AVX THJA105M035RJN
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellTHJA105M035RJN020KTape & Reel
12h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX THJA105M035RJN.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
AVX
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX THJA105M035RJN fornite dai suoi distributori.
Tantalum Cap, 1Uf, 35V, 1206 |Kyocera Avx THJA105M035RJN
THJ TANT 1UF 35V 20% CASE A