KYOCERA AVX TCQD336M016R0070
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-29 0.07 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCQD336M016R0070.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-86.21%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2016-01-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-12-31
LTD Date2026-09-30
Parti correlate
33UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,25VDC +/-20%,T591 SERIES
PanasonicEEF-CD0J330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 1000h 105C T/R
PanasonicEEF-HX1D330R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1D330R
PanasonicEEF-HX1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3200mA 1000h 125C T/R
Cap Tant Polymer 33uF 25VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3100mA 2000h 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCQD336M016R0070 fornite dai suoi distributori.
TCQ Series 2917 33 uF ±20% 16 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
TC 33uF 16V 20% D 70mOhm Autom.