KYOCERA AVX TCNT336M016R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 1411
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCNT336M016R0200.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
AVX
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTCNL336M016R0200
Cap Aluminum Polymer 33uF 4VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.2 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
Panasonic10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528,B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
PanasonicEEF-CT1D330R
2917 (7343Metric) SP-Cap CT 20V 33muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
33UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-20%, T520 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCNT336M016R0200 fornite dai suoi distributori.
CAP TANT POLY 33UF 16V 1210
33UF 16V 20% ESR200 3528-12
TCN TANT 33UF 16V 20% CASE T