KYOCERA AVX TCJW157M006R0070
Cap Tant Solid 150uF 6.3V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.07 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJW157M006R0070.
Datasheet4 pagine13 anni fa
Farnell
element14 APAC
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%