KYOCERA AVX TCJE476M035R0055
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.055 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJE476M035R0055.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.34%