KYOCERA AVX TCJD336M025R0060
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJD336M025R0060.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.83%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917