KYOCERA AVX TCJC686M006R0055E
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2312
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJC686M006R0055E.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Upverter
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2020-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJC686M006R0055E fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC C CASE 20% (6 X 3.2 X 1.6mm) SMD 6032-28 0.055 Ohm 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitors Polymer 686 6.3VDC C CASE 20%
CAP, 68UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE C;