KYOCERA AVX TCJB156M025R0100E
TCJ 1411 (3528Metric) 1210 tantalum capacitor 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm ±20% 15muF 25V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB156M025R0100E.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2019-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJB156M025R0100E fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1210
Tantalum Polymer Capacitor, 15 uF, 25 V, 20%, B, 100 mohm, 1210
Tant Poly Cap, 15Uf, 25V, 1210 Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TCJB156M025R0100E
CAP TANT POLY 15UF 25V 1411 / 15 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25 V 1411 (3528 Metric), 1210 100mOhm @ 100kHz