KYOCERA AVX TAP685K010SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 10V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP685K010SCS.
Amar Radio Corporation
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+39.54%