KYOCERA AVX TAP227K006CCS
Cap Tant Solid 220uF 6.3V 10% (9 X 14.5mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP227K006CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Factory Futures
_legacy Avnet
Garrett
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.62%